Как добавить прокси-сервис в рейтинг?

Для добавления в каталог принимаются сервисы предоставляющие услуги прокси. Основным критерием является наличие у сервиса собственного веб-сайта с размещенной на нем информацией, которая дает четкое понимание о предоставляемых услугах.

Все предоставляемые прокси должны быть исключительно для "белых" целей. Никакого спама, взлома, брутфорса, фишинга, кардинга и прочего криминала и мошенничества. Сервисы предоставляющие подобные прокси будут удалены из каталога!

Если вы являетесь представителем прокси-сервиса и хотите добавиться в наш каталог вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте как представитель сервиса. Сделать это можно по ссылке.

2. Перейти к разделу «Добавить сервис» и заполнить форму.

как добавить свой прокси сервис

 

В поле «Описание сервиса» необходимо заполнить развернутое описание вашего сервиса, какие услуги предоставляются, в чем их особенность и уникальность, можно указать основные преимущества вашего сервиса. Данное описание должно быть уникальным и содержать не менее 350 символов.

Крайне необходимо добавить логотип вашего сервиса в любом графическом формате размером 145x65px. Обязательно необходимо заполнить контактный e-mail вашего сервиса и ссылку на сайт.

После добавления Ваш сервис должен быть одобрен со стороны модерации. Вскорее вы получите уведомление о результатах расмотрения вашей заявки. После одобрения со стороны модерации вы сможете обнаружить свой сервис в личном кабинете.

прокси сервис успешно прошел модерацию

3. После этого у вас будет доступной функция добавлении тарифных планов. При добавлении тарифов следует указывать количество IP прокси в тарифе, стоимость тарифа указывается в пересчете на доллары США.

добавление тарифных планов прокси

тарифные планы в личном кабинете

 

4. Когда на сайте появится новый отзыв о вашем сервисе вы получите уведомление на указанный при регистрации e-mail. Вы можете оставлять комментарии к отзывам клиентов находясь внутри кабинета сервиса.

5. Подобным образом вы можете также добавлять скидки, акции, новости. Все это будет публиковаться в соотвесвующих разделах каталога.

 

P.S. Если вдруг вы не добавляли свой сервис, но уже нашли его в каталоге (кто-то его уже добавил за вас) вы можете зарегистрировать аккаунт как представитель сервиса и связаться с нами по email: admin@proxy-top.info

Сообщите нам свой аккаунт и мы привяжем к нему ваш сервис, чтобы вы смогли управлять им в личном кабинете.

 

С уважением, PROXY-TOP.info